Как сделать из огурца лекарство от всех болезней

СЯУ. И развидеть я это не могу. Поэтому вы это будете знать тоже. И мне не стыдно. Личное психическое здоровье мне дороже.

Как выяснилось, существует новое движение/знание/поветрие (а может и не новое, я такие вещи узнаю исключительно случайно), как заставить огородный овощь/фрукт/зелень работать на ваше здоровье. Причем прицельно и индивидуально. Во всем широком спектре проблем со здоровьем. А не типа — витамин С из капустки, винамин К из петрушки.

Берем семена огородных куьтур, которые вы собираетесь выращивать, и тщательно их облизываем. А потом сажаем, и дальше все как обычно. Тщательно облизанное растение впитает из вашей слюны все знание о вашем организме. И начинает выдавать плоды (ну или другие потребные части себя), которые будут исключительно целебны именно для вашего организма. Вот всех возможных аспектах.

Тут важно помнить, если вы не индивидуальный пользователь огорода, то каждому члену семьи/коммунны/ячейки общества надо облизывать свой набор семян, а потом есть только растения, выросшие из семян, которые именно он облизал! И не перепутать! А то мало ли… Огурец собрался лечить главу семейства от высокого давления, а его сожрет тетя с гипотонией. И это еще не самый плохой вариант…

Надо полагать, что тщательно облизанные семена конопли взрастят дивно целебную марихуанну. Мак лизать не удобно, но опиум будет подобен мумие. Главно не перепуть, кто что лизал. Псилобициновые грибы должны дать непревзойденные результаты, но как же трудно облизать грибные споры. Впрочем, кто говорил, что должно быть легко.

И вот подумать, а ведь бизнес можно на этом сделать! Ну ладно, растение начинает работать на тебя сегодняшнего. А вдруг ты опасаешься болезней , которых у тебя еще нет? Можно продавать семена, облизанные различными страдальцами. Боишься альцгеймера — получи семена, облизанные больным. И альцгеймер не страшен. И больным копеечка на лечение. Надо обдумать….